Оценка работы: На самом деле по пространству в кадре ничего не смущает. "Воздуха"в направлении взгляда оставлено больше, чем за спиной. Руки попали в кадр, пусть даже немного подрезаны. Отличная эмоция на лице ребенка. Видно действие. По поводу диафрагмы согласна с Вами, её стоило немного прикрыть.
Замечания и рекомендации: Думаю, здесь лишняя отрицательная экспокоррекция. Выводы: Фотография, в полной мере, соответствует заданию. Принято!
Задание 8. С метаданными вроде разобралась) Рискнула и загрузила фото с ошибками, просто такое выражение больше не поймала. Объектив и небольшая комната не позволили мне размахнуться, срезала локоть и не захватила игровое пространство на столько, насколько бы хотелось. Стоило бы еще прикрыть диафрагму, чтобы не размыть ручку. Также возможно не слишком удачная цветокоррекция, но захотелось гамму нежней)