Оценка работы: Константин, очень хороший снимок! Нравится, как поработали над композицией снимка, создали совершенно живой кадр.
Свет рассеянный и объемно рисует объекты, а так как свет не очень мощный, то помогли себе сделать резкий снимок, приподняв ISO. Замечания и рекомендации: Тут та же ситуация, что и с пейзажем, самое-самое грамотное решение - поставить камеру на опору и сделать максимально качественный и резкий снимок на минимальном ISO, Всякое повышение ISO ухудшает и резкость, в том числе.
Закругление ленточки (как справа) можно использовать не только в качестве направляющей линии, но и как рамочку - вложив в эту "кудряшку" что-то важное, цельный кругляшок печати, например.
Думаю, этот снимок будет смотреться еще лучше при более высокой яркости, будем учиться делать светлее-темнее по своему желанию в третьем уроке. Выводы: Принято!
задание: "рабочее место" снял процесс изготовления сургучных печатей для свадебных приглашений
Спасибо!