Работы студентов фотошколы

Задание: «Собственный мир»
Image-square_50
Image-normal
NIKON D5200
  • ISO 800
  • 10/250
  • Диафрагма: F4.5(45/10)
Полный EXIF Полный файл
Profile_avatarАнастасия Куликова

Мария, здравствуйте. Примите работу над ошибками. Поскольку не сохранила предыдущий вариант в процессе обработки, пришлось начинать с нуля. На этот задний фон, который заменила, решила оставить в оригинальном цвете. Тщательно прорабатывала края маски, на этот раз вроде провалов таких сильных нет, как были. Огонь тоже сделала не таким ярким и четким, постепенно сходящим на нет. С нетерпением жду Ваш комментарии.

11.04.2015, 03:53
Image-square_360Мария Сабурова,
преподаватель

Здравствуйте, Анастасия!

Оценка работы

Получился отличный коллаж! На этот раз Вы очень аккуратно проработали маску, границы везде достаточно четкие и аккуратные,лишний фон не оставили!

Замечания и рекомендации

Границы огня все же остались резковатыми, это минус. Нужно бы сделать значительно более мягкий переход, работать нужно кистью с нулевой жесткостью.

Выводы

Принимаю снимок, задание выполнено!