Работы студентов фотошколы

Задание: «Экспериментируем с направленностью»
Image-square_50
Image-normal
  • ISO 100
  • 1/125
  • Диафрагма: F8.0(8/1)
Полный EXIF Полный файл
Image-square_360Юля Котелевская

На мой взгляд очень объемный кадр вышел, как раз за счет теней пронизывающих всю тропу. Отличная перспектива уводит взгляд вдаль. Долго выбирала между двумя снимками, с разными точками съемки,на втором больше дороги,точка съемки ниже, но тут небольшое искажение дает интересную картинку.

11.04.2015, 11:58
Image-square_360Олег Скворцов,
преподаватель

Здравствуйте!
Да, возможно временно нет возможности редактировать из-за смены интерфейса :) Написал об
этом разработчиками, спасибо!

Оценка работы

Красивый ритм деревьев, выразительно смотрится. И симметричность есть, что тоже смотрится отлично.
По свету вопросов нет, угол падения тут удачный, подчеркнул объекты, создал выразительные тени на земле.

Замечания и рекомендации

Не хватает главного объекта, пустовато смотрится фотография. Человек в ярко одежде на переднем плане бы тут подошел очень здорово. Ну или какой-то другой элемент, который мог бы стать основным, сделать сюжет более конкретным :)

Выводы

Принимаю!

Комментарии
  • Image-square_36010.04.2015

    Редактировать теперь нельзя да похоже комментарии. Хотела добавить что искажение деревьев, они придают больше объема,чем на фото с более низкой точкой съемки.

  • Image-square_36011.04.2015

    Спасибо) Вы прям мысли мои читаете)))Но гуляла я с собакой одна, пес мой позировать не хотел, хотя я всячески пыталась его подловить) Зато пока гуляла, родилось просто море идей для фотосессии именно с человеком,вот начало недели обещают теплое, пойду воплощать идеи в жизнь, модель уже нашла)))))

  • Image-square_36012.04.2015

    Отлично :)

  • Image-square_36013.04.2015

    Напишите еще разработчикам что стало неудобно то,что когда на почту приходит оповещение о том что прокоментирована работа, нет ссылки на нее, приходится заходить на сайт,искать это фото и открывать, долго)))))

  • Image-square_36014.04.2015

    Да, они в курсе, решают проблему :) У меня тоже так.