Работы студентов фотошколы

Задание: «Снимаем в парке»
Image-square_50
Image-normal
Canon EOS 650D
  • ISO 100
  • 1/250
  • Диафрагма: F4.5(45/10)
Полный EXIF Полный файл
Image-square_360Кулага Наталья

Здравствуйте, Мария! Вчера у нас была прогулка не в парке, а садике когда забирали старшенькую. Фотографий было много, но за этой маленькой моделькой не угнаться и не все сразу учтешь, то дерево из головы, то фон не очень, на этой фотографии правда рука обрезана, но очень мне личико тут нравиться.

11.04.2015, 20:03
Image-square_360Мария Пронина,
преподаватель

Наталья, здравствуйте. Вы загрузили два одинаковых снимка. Видимо ошиблись. Техподдержка второй кадр удалила - не теряйте его.

Оценка работы

Карточка резкая, техничная. Она была сделана с прекрасным мягким светом. И цвета на снимке совершенно приятные! Выстроена карточка гармонично и сбалансированно.

Замечания и рекомендации

Было бы конечно хорошо, если бы глазик не был закрыт мехом шапки. Старайтесь глаза модели не прятать:). Глаза - самое важное в портрете!

Выводы

Принято.

1
закрыт глаз.