Оценка работы
Тоже хороший кадр, удачно поймали момент - ритмика птиц, которая заполнила кадр, смотрится выразительно. Кстати, здесь тот же момент есть: из-за того, что стая показана не полностью, она кажется бесконечной и это дает сюжет выразительность.
Объекты не сливаются с фоном, несмотря на похожий тон, что замечательно.
Замечания и рекомендации
Смущают здания на фоне, мне кажется, что без них было бы лучше. Фон в левой половине кадра более удачен, как по мне. Тем более, что птиц много и лучше не перегружать второстепенными деталями фотографию, чтобы не затруднять ее восприятие.
Выводы
Принимаю!
Здания убрать тут не получается. На мицпэ фламинго всего 2 ракурса без техногенных пейзажей. Увы и ах стая полетела не туда куда ожидалось. Идея была в том чтобы стая поднялась и летела на фоне фламинго (это как раз левая часть кадра), но увы, глупые птицы не поддержали замысел.
И таки да, стаю специально кадрировал чтобы она занимала все обозримое пространство создавая массовость.
"мицпэ фламинго" - это какое-то название, кстати?