Добрый вечер. Попыталась сохранить фото через фотошоп. Что то по другому не как не получается.
Здравствуйте, Наталья!
Оценка работы
Тут с качеством все в порядке, вес у фотографии нормальный и детализация отличная, нет артефактов и последствий сжатия.
Замечания и рекомендации
Чтобы я могла вам помочь экспортировать фото в нужном качестве из Лайтрума, мне нужна последовательность ваших действий, без этого сложно понять, что именно не получается.
Выводы
Фото я принимаю и жду вашего комментария.
Добрый вечер. Я нажимаю экспорт дальше жесткий диск, в указанную папку, галочка поместить в под папку. снимаю все галочки и нажимаю экспорт. дальше пишет загрузка завершена.
А качество и сжатие почему не настраиваете? Не забудьте, Quality нужно установить на 100, Resolution 300 ppi, Resize to fit и Limit file size to галочки снять. Возможно, какие-то настройки у вас свернуты, попробуйте развернуть. Я присылала ранее картинку, как должно выглядеть окно экспорта.
Добрый вечер у меня Lightroom на русском языке. Подскажите как можно загрузить фото чтоб вы поглядели правильно ли я сохранила.
Наталья, судя по следующему заданию, все в порядке с сохранением)