Работы студентов фотошколы

Задание: «Женский портрет в низком ключе»
Image-square_50
Image-normal
  • ISO 100
  • 1/200
  • Диафрагма: F6.3(63/10)
Полный EXIF Полный файл
Image-square_360Татьяна Григорьева

Мария, доброго времени суток! Расположение света: слева (по фото) рисующий свет от софтобкса, справа отражатель большой. Также использовался фоновый свет.

19.04.2015, 16:46
Image-square_360Мария Пронина,
преподаватель

По-моему классно, Татьяна.

Оценка работы

Образ чудесно продумали, проработали. Про детали не забыли - а в этом и секрет - внимание к мелочам:)) Нравится взгляд модели. Нравится светотеневой рисунок - тень красивая справа на щеке. Нравится наклон головы - чуть вниз. Как бы исподлобья смотрит героиня на нас, оценивает словно. В общем, портрет с настроением. И это настроение проработали и с помощью костюма и прически, и с помощью реквизита, и с помощью освещения.

Замечания и рекомендации

У меня нет замечаний. прекрасный техничный портрет, на который не скучно посмотреть.

Выводы

Принято.

Комментарии
  • Image-square_36018.04.2015

    Мария, доброго времени суток! Расстановка света: Слева (как см. на фото) рисующий свет от сфотбокса, справа большой отражатель. также использовался фоновый свет, чтобы отделить модель от фона

  • Image-square_36019.04.2015

    Мария, спасибо, очень приятно читать Ваш комментарий :)

  • Image-square_36028.04.2015

    Поздравляю с галереей Лучших работ!

  • Image-square_36030.04.2015

    Ой, как приятно, Мария, спасибо большое!)