Работы студентов фотошколы

Задание: «Задание на «свободную» тему»
Image-square_50
Image-normal
Canon EOS 5D Mark III
  • ISO 500
  • 1/320
  • Диафрагма: F4.0(4/1)
Полный EXIF Полный файл
Image-square_360Наталья Шведчикова

Хотелось с помощью воздушных шариков добавить яркости в кадре. Погода серая, а хочется красок и хорошего позитивного настроения.

20.04.2015, 12:41
Image-square_360Олег Скворцов,
преподаватель

Здравствуйте!

Оценка работы

Да, оживили снимок шары, добавили яркости :) В целом, кадр построен достаточно правильно по композиции, все продумали, ничего не забыли.

Замечания и рекомендации

Только можно было с фоном еще поработать, найти какой-то яркий. Или нейтральный, например белый - стена подойдет в данном случае. Тогда бы вы не зависели от погоды, пейзажа и смогли передать то настроение, которое хотели. В принципе, даже в дождь можно снять веселый сюжет, вопрос только в том, как вы к этому подойдете, какие инструменты используете.

Выводы

Принимаю!

1
Линии хорошо тут работают, усиливают вектор взгляда, делая фотографию динамичнее - это к вопросу о форме :)