Следующая работа, Марина.
Оценка работы
Этот кадр получился просто отличный! Хороший сюжет, замечательный свет, подчеркивающий фактуру облаков.
Замечания и рекомендации
Технически все верно. Снимок очень резкий, экспозиция в норме (удачно поработали в редакторе!). Единственное- линия горизонта тут ровно по центру- стоит применять правило третей, чтобы избегать этого. Сейчас можно кадрировать, чтобы избежать центральной компоновки и обрезать лишнюю деталь на переднем плане.
Выводы
Принимается!
Дополнительные материалы
http://lepser.ru/teoriya-fotografii/pravilo-tretey-v-fotografii.html
Павел, так же эту фотографию я проработала по гистаграмме. Она была темнее и все было смещено влево, я добавила немного света, чтобы сместить гистограмму центральнее. Это правильное действие?
Марина, да, это верно. Но помните, что при осветлении слишком темных участков появляются шумы- обращайте внимание на это.