Здравствуйте! Это портрет моей собаки. В этой комнате у меня постоянные проблемы с цветом, так как обои желто-золотистые. Я немного кадрировал фотографию и как мне кажется избавился от желтого оттенка
Оценка работы
Дмитрий, хороший результат, действительно был красновато-желтый паразитный оттенок, а теперь цвета стали чище и естественнее.
Замечания и рекомендации
На мой вкус, снимок получился самую малость холоднее, чем надо бы. Сразу после коррекции я посоветовала бы применить image - fade и снизить действие последнего инструмента, а теперь можно чуть поправить результат в color balance: чуть чуть сдвинуть шкалы циан-красный вправо, а мажента-зеленый и желтый-синий - влево. Цвета остаются естественными, но шерсть перестает отливать холодным тоном.
Выводы
Принимаю работу!