Оценка работы
Везде есть повторяющиеся элементы, те же деревья, так что можно сказать, что снимки полны ритма. Но так чаще всего и бывает. А вот где вижу вашу личную работу с ритмическим рисунком, это снимок 1457, это прекрасный снимок с акцентом на чередование - стволов, шлемов, делений циферблата. Тут и свет интересный, прекрасный объемный рисунок.
1480,1516 красивые воздушные снимки, в них не зря так щедро показали окружающую среду
Замечания и рекомендации
Лурека, порядок в последовательности будет только тогда, когда вы станете переименовывать снимки простыми числами - 1, 2, 3 и т.д. Сейчас все в кучу, и это совершенно не удерживаемые в уме цифры.
1445 все сливается между собой и теряется это любопытное разведение групп людей по сторонам. Освещение не способствует.
1470 тут можно взять более крупный план, чтобы не тянула внимание подсвеченная стоянка.
Выводы
Принято.
1532
1445
1457
1470
1480
1516
Это порядок.На заглавной фото ритм задаётся деревьями,разумеется.на всех фото использовать ритм не удаётся.думаю,это и не надо.Мне кажется даже без описания понятно,что чняли пони на время и катались по красивому месту.Есть общий план,где снимают пони(1532),есть прогулка.
спасибо