Оценка работы
Интересный ракурс выбрали, шкодно смотрится фотография :) И яркая одежда подчеркивает настроение снимка, что замечательно.
Темный фон мрачноват, но тут он удачно оттеняет девочку, не делает кадр депрессивным. Но конечно с такими вещами нужно быть осторожнее. :)
Замечания и рекомендации
Пару моментов отметил ниже маркерами.
Выводы
Принимаю!
По поводу диафрагмы учту (как то побоялась упустить момент - Варя мне так улыбалась), а пространство было очень ограничено. Снимок сделан на кровати у окна (это единственное место, которое подходило по свету). Интерьер совсем не располагал к съемке, пришлось мне расстелить принесенную с собой коричневую ткань 1м на 1м и встать на кровать :) :) :) Каких только не бывает ситуаций. Тесновато, вы правы, но я все равно очень люблю этот снимок.
Ну вы очень хорошо вышли из положения :)
:):):)