Если я и не правильно подобрал настройки. То я могу ведь все это откомпенсировать фильтрами. Как например тут
Кирилл, доброго времени суток!
Добро пожаловать на курс "Основы фотографии. 1 ступень"! Меня зовут Любовь, я буду Вашим преподавателем.
В своих комментариях я постараюсь указать с чем Вы справились, а что требует доработки.
Важно загружать свежие работы,сделанные специально для изученного урока, не использовать архивные кадры.
Осознанное выполнение задания поможет Вам лучше закрепить изученный материал и добиться больших успехов.
Будет очень удобно, если Вы будете комментировать свои снимки, а так же делиться трудностями, с которыми пришлось столкнуться.
На этом курсе для меня главным является построение композиции. Могу давать Вам лишь советы по настройкам камеры, но это в порядке исключения.
Оценка работы
Фотография динамичная за счет нарушения естественных горизонтальных линий. Вертикальные линии стволов деревьев добавляют снимку живости.
Радует, что деревья смещены немного вправо, таким образом они находятся в смысловом центре. В фотографии соблюдено правило третей.
С настройками здесь отлично справилась автоматика камеры.
Замечания и рекомендации
Нет.
Выводы
Фотография принимается!