Работы студентов фотошколы

Задание: «Работа с планами. (Средний план)»
Image-square_50
Image-normal
NIKON D7000
  • ISO 320
  • 1/60 s
  • Диафрагма: F7.1
Полный EXIF Полный файл
Image-square_360Татьяна Сазонова

Zdravstvuite, Valeriya!

26.05.2015, 19:43
Image-square_360Валерия Аникина,
преподаватель

Татьяна, приветствую вас!

Оценка работы

Очень хорошая история получилось, вы мастерски сформировали связный рассказ, не сильно растекаясь в повествовании.
1, 2, 14 За счет широкоугольного положения объектива и работы с точками съемки, получилось охватить пространство и показать большое стечение деток, с возможностью поразглядывать их.
2 Любопытно смотрится ритм стульев в виде дуги, что сочетается с такими же ритмами и дугами в положении людей ниже.
6 Хороший момент и красивое композиционное решение.
7 Прекрасный кадр во всех отношениях!
14 Умилительно смотрится тарелочка на доске)
11 Интересный ход!

Замечания и рекомендации

12 Идея достойная, только надо ловить какое-то более гармоничное стечение рук, а то детские кисти сейчас бесформенные, да и просто не очень понятно, что поисходит.
Татьяна, история это хорошо, но средних планов не так уж и много. Так как у вас есть некое задание, то нужно отработать именно его. То есть, нет нужды в истории (но, если хочется, то можно), нужно больше снимков по теме. Вы можете присылать снимки с разных съемок.

Выводы

Принимаю!

Комментарии
  • Image-square_36026.05.2015

    Средний план. Репортаж сделан в русской школе. Старалась снимать и крупные планы , и с верхней точки, и средние планы. Показан ход урока. Сначала дети садятся на стулья и общаются с учителем. Потом расставляются столы. Учитель рассказывает то, как правильно складывать буквы. Дети складывают буквы из спичек. Затем выдают им карандаши и они пытаются писать. Заключительной частью является поделка.