Здравствуйте Кирилл. Применила градиент к небу и к нижней правой зоне. Может быть я слишком небо затемнила?
Здравствуйте, Галина! Рад вас приветствовать на нашем курсе по обработке RAW. Меня зовут Кирилл, я буду вашим преподавателем. Рад знакомству!
Небольшое вводное слово.
Было бы очень полезно для вас продолжать каждый раз снимать специально для задания, не используя архивные фотографии. Это позволит вам лучше усвоить полученные знания и сразу понимать что вам предстоит обработать в данном кадре. Весьма желательно описывать что вы делали с картинкой и какого эффекта, какого ощущения хотели достигнуть от изображения. Предлагаю общаться в режиме диалога!
Возникающие вопросы лучше задавать под новыми работами, так я смогу оперативнее вам ответить.
Не расстраивайтесь, если вдруг какая-то работа будет отправлена на доработку или отклонена - так вы сможете или улучшить ее, или получить комментарий к новому, уже другому снимку.
Оценка работы
Замечательно справились с обработкой, очень качественно получилось. Здорово смотрится! Абсолютно адекватная обработка,подходящая данному сюжету. Кадр стал ярким и сочным.
Замечания и рекомендации
Никаких особых замечаний по данной картинке у меня нет. Ни субъективных, ни объективных. Не стал бы тут ничего менять, добавлять или убирать.
Выводы
Принимаю работу.
Спасибо большое Кирилл.