Доброе утро, Людмила!
Оценка работы
Интересная идея и удачное воплощение - нравится как поработали с шрифтом, с объёмом, как распределили снимки по коллажу!
Замечания и рекомендации
На мой взгляд, стоило только один повернуть боком и показать стопку под ним, а остальные как будто из этой стопки вырвались и показаны зрителю без искажений.
Выводы
Принимается!
Мария, старалась все исправить и по возможности использовать Action. Что-то в окне обводки я не нашла, как сделать острые углы - ни ползунков, ни галочки, ни дополнительного окошечка для Coner там нигде нет, а это все же интересно.
Мария, можно мне загрузить по одной работе к первым двум занятиям, т.к. после перестройки сайта 9 апреля все ранее загруженное куда-то улетело? Просто мне не очень-то хочется делать еще коллажи, т.к., на мой взгляд, это совсем не способствует созданию "продвинутых фоторабот" (ИМХО).
Обводка находится в свойствах слоя (они вызываются двойным кликом по соответствующему слою). Про углы там не ползунок, а выбор из вариантов внутренняя-внешняя-по центру.
Что касается двух первых занятий, работы должны были подгрузиться автоматически. Если этого не произошло, можете загрузить их ещё раз или использовать эти ячейки для интересных вам заданий.
Добрый день, Мария! Спасибо! Действительно, стопку лучше было бы обыграть по другому. Я как-то видела рекламу путешествий, где часть снимков лежала стопкой и это выглядело очень естественно, но на данный момент не смогла вспомнить, чтобы воспроизвести.