Ручные настройки. Съемка с рук, снова) В этот вечер сделала много снимков и этот не самый удачный...но, присылаю его, потому что он сделан в ручном режиме. Далее снимала с приоритетом выдержки и со штатива, получились красивые линии от огней машин. На ручном режиме по экспозиции длинные выдержки не получались(
Приветствую!
Куда-то экзиф пропал, не вижу параметров съемки. Не обрабатывали случайно снимок? Или может размер уменьшали в каком-то редакторе?
Оценка работы
Визуально все хорошо получилось, кадр качественный - экспозиция правильная, резкость отличная, шумов не вижу.
Замечания и рекомендации
А что именно не получалось по экспозиции с длинными выдержками? Кадр получался темным или пересвеченным?
Выводы
Принимаю!
Да, уменьшала размер) в этом месте, видимо, было много света и штатив не понадобился на ручном режиме.
А в какой программе это делали?
Да, света достаточно, как для ночи, хотя штатив тут все равно бы пригодился, если хотели снять снимок на длинной выдержке и получить линии от фар. Просто нужно было диафрагму закрыть, чтобы компенсировать переизбыток света от длинной выдержки.