Здравствуйте Павел!
Оценка работы
Вечернее освещение ещё называют режимным, а именно - золотым часом. Именно в этот период, самый большой шанс снять красивый сюжет.
Золотой час, который также иногда называют "волшебным часом" – это ориентировочно первый час после восхода солнца и последний час перед его заходом. Продолжительность этого времени варьируется в зависимости от времени года.
В это время солнце висит низко над горизонтом, излучая мягкий, рассеянный свет, - гораздо более подходящий для съемки, нежели чем резкий полуденный свет, который, тем не менее, многие из нас предпочитают использовать для своих фотографий.
При использовании освещения золотого часа, вы получите меньше контрастов на фотографии, уменьшите вероятность "потерять" некоторые объекты, находящиеся в глубокой тени, и "пересветить" ярко освещенные части.
Теплые тона золотого часа привносят в композицию приятные ощущения, а длинные тени обнаруживают мельчайшие детали, добавляя текстуру и объем в изображение.
Замечания и рекомендации
Павел, если снимали с рук, то настойки вполне допустимые. Но здесь нужно учесть, что на открытой диафрагме, звонкой резкости не достичь, поэтому при съёмке пейзажей рекомендуют прикрывать диафрагму сильнее, до F8-11.
Выводы
Двигаемся дальше!
К сожалению назад уже было не отойти, т.к. за спиной деревья и в кадр попали бы ветки. Насчет диафрагмы обязательно запомню. Спасибо за рекомендации!
Тогда двигаемся дальше!