А в этой работе помимо расслабленной позы и вписанных рук строила ритмы и диагонали (фон). Обработки нет, но думаю выделить светом фигуру а весь фон чуть в тень увести не мешало бы.. Фон постаралась по возможности максимально размыть
Оценка работы
Марина, приятный снимок получился. Интересное сочетание объектов и цветовое решение, съемка под углом помогла задать объем и глубину пространства.
Здорово задействовали объект места для позирования, получилось удачно! Сразу и корпус и руки работают.
Замечания и рекомендации
В целом, снимок хорошо скомпонован. Но было бы еще лучше, если бы хотя бы голова, если не все тело, попадала на свободный и контрастный участок фона. Так же и в соседнем ростовом портрете, но там точно это можно реализовать - сместить героя в просвет этих столбиков.
Выводы
Принято!