Люблю цветы. Хочется еще научиться их красиво фотографировать. Здесь мне понравилось, что попались лучики заходящего солнца. Но выбрать ракурс для фото было сложновато.
Ирина, здравствуйте.
Оценка работы
В целом снимок выглядит очень выразительно за счёт красивого освещения и насыщенных цветовых оттенков, присутствует атмосфера и настроение, снимок контрастный, в частности тёмный задний план без лишних деталей позволил лучше подчеркнуть лаконичные формы и силуэты цветов, так держать!
Замечания и рекомендации
Вам стоило выбрать более дальний ракурс и точку съёмки, т.к. изображение получилось несколько не в резкости за счёт слишком малой глубины резкости, так же стоило немного понизить экспозицию. Старайтесь по возможности подобные сюжеты снимать при более дальнофокусном расстоянии объектива (зуме).
Выводы
Работа принимается.
Спасибо, Дмитрий, за рекомендации!