Здравствуйте, попросила подругу попозировать мне в парке, но, по-моему у нас ничего хорошего не вышло. Этот кадр мне кажется удачным, потому что здесь не очень жесткое освещение, и довольно естественное позирование, скажите, что еще не так, пожалуйста.
Диана, добрый день!
Оценка работы
Очень даже симпатично получилось, хотя и есть ощущение, что девушка немного скована. Но поза вышла вполне удачной, замечательно передали особенность фигуры, пленительные женственные линии. Интересно смотрится направление конечностей и тела в одну сторону в сочетании с поворотом головы.
Скомпоновали тоже хорошо!
Замечания и рекомендации
Если взять точку съемки чуть пониже, у девушки появится шея.
Можно немного скорректировать положение кисти на лавочке, чуть поизящней пальчики (вот слева всё отлично).
Обращайте внимание на тени, листва может давать более ажурный и романтичный рисунок, сейчас немного есть ощущения грязной кожи (область ног).
Выводы
Принято.