Маяк Кыпу на острове Хийумаа. По моему скромному мнению, в черно-белом варианте фото выглядит мощнее и драматичнее.Температура снимка переведена в холодный оттенок, эскпозиция -0,65, контраст +50, света -100, тени +90, белые +60, четкость +25. Зеленые оттенки +100, синие -100. Также проведено выравнивание горизонта
Тамара, здравствуйте.
Оценка работы
Вы совершенно верно решили перевести изображение в чёрно-белый формат, значительно лучше обозначены формы здания и силуэты деревьев, кадр выглядит более графично и жанрово, появилась атмосфера, хорошо сделано кадрирование, убраны все лишние детали, снимок выглядит более цельно и уравновешенно, продолжайте в том же духе!
Замечания и рекомендации
Повышение яркости зелёного канала позволило лучше детализировать деревья, но если вы работаете с силуэтами, порой лучше оставить силуэты с меньшим количеством деталей.
Выводы
Работа принимается.