И снова Казань. У меня более 10 кадров с этой мечетью, но на проверку выбрала именно этот. В вертикальной ориентации более точнее передаются башни минаретов, рвущиеся в высь к черноте ночного неба. А для того, чтобы показать, что рядом с мечетью много свободного пространства, при фотографии сдвинула здание максимально к левому краю кадра.
Елена, здравствуйте.
Оценка работы
Очень красивый кадр, точечное освещение создаёт отличные визуальный акцент на выразительных архитектурных элементах здания мечети, высокие минареты создают сильные зрительные направляющие к верхней части снимка, изображение хорошо детализировано и скомпоновано, удачно подобран ракурс и точка съёмки, продолжайте в том же духе!
Замечания и рекомендации
Общая композиция выполнена очень хорошо, снимок выглядит взвешенно и цельно. Бирюзовые элементы минаретов так же создают удачные цветовые акценты.
Выводы
Работа принимается.
Спасибо!