Работы студентов фотошколы

Задание: «А цвет и не нужен!»
Image-square_50
Image-normal
SLT-A58
  • ISO 160
  • 1/60 s
  • Диафрагма: F6.3
Полный EXIF Полный файл
Profile_avatarЛилия Чуприкова

Суровость взгляда

19.07.2015, 11:43
Image-square_360Надежда Пекарева,
преподаватель

Добрый день, Лилия! Рада приветствовать вас на курсе «Ваша зеркальная Sony А-mount. Основы фотографии».
Спасибо за присланные работы!

Меня зовут Надежда, я буду помогать вам на этом курсе.
Если у Вас будут возникать какие-либо вопросы, я всегда с радостью готова ответить на них!

Давайте немного познакомимся. Расскажите о себе, как пришли в фотографию, что нравится в фотографии, чего хотели бы достичь?

Оценка работы


Начало прекрасное!
Очень выразительно!
Ощущение, что герой смотрит сквозь камеру прямо на зрителя. И это «цепляет» нас.
Нравится выбор ч/б!
Мы не отвлекаемся на цвет, все внимание уделяем герою.

Замечания и рекомендации


Я бы посоветовала не кадрировать губы, а полностью взять в кадр, будет еще эффектнее. Ведь губы не менее важны, чем глаза. Они позволяют лучше передать настроение.

Выводы

Принято!
Начало прекрасное!

Комментарии
  • Profile_avatar19.07.2015

    Меня зовут Лилия Чуприкова.Мне 16 лет.Фотографией занимаюсь около 4 лет.Сначала,после покупки первого фотоаппарата,хотелось просто запечатлеть обыденную нашу жизнь,но после покупки очередного аппарата захотелось запечатлеть мелкие детали,которые не менее важны в нашей жизнь.Сначала я занималась макросъёмкой,у меня большое кол-во фотографий цветов.Так же обожаю пейзажи,архитектуру!Некоторые работы победили в районном конкурсе.Сейчас всё больше внимания и времени уделяю портретам.

  • Image-square_36020.07.2015

    Спасибо за рассказ!
    Постараюсь помочь вам в рамках нашего курса!

  • Profile_avatar20.07.2015

    спасибо большое)

  • Image-square_36020.07.2015

    Жду следующие работы!