Только белое и синее! Я вообще обожаю синий цвет во всех его проявлениях! Ну и тут, конечно, не смогла пройти мимо :) Фоном служит белый подоконник, а свет падает из окна.
Светлана, здравствуйте.
Оценка работы
Уже лучше, в данном случае изображение достаточно яркое и контрастное, правильно установлены технические параметры камеры, освещение интенсивное и создаёт контрастный свето-теневой рисунок, а цвет создаёт удачный визуальный акцент, минималистичная компоновка так же придаёт кадру цельный вид и интерес, продолжайте в том же духе!
Замечания и рекомендации
В кадре присутствует неоднородность в плане освещения, обратите внимание, верхний левый угол снимка очень тёмный, в то время как правый нижний светлый, подобные неоднородности освещения желательно сводить к минимуму.
Выводы
Работа принимается.