Работы студентов фотошколы

Задание: «Задание на «свободную» тему»
Image-square_50
Image-normal
DSLR-A350
  • ISO 800
  • 1/100 s
  • Диафрагма: F2.8
Полный EXIF Полный файл
Image-square_360Светлана Листунова

Дмитрий, постаралась учесть Ваши замечания :) При установке баланса белого захотелось сделать картинку более теплой. И еще использовала брекетинг :)

24.07.2015, 15:01
Image-square_360Дмитрий Бортниченко,
преподаватель

Светлана, здравствуйте.

Оценка работы

Уже лучше, теперь изображение хорошо читается, кадр стал более ярким и контрастным, общая цветовая гамма с насыщенные тёплыми тонами так же выглядит достаточно выразительно, в техническом плане всё сделано верно и настройки камеры тоже установлены правильно, так держать!

Замечания и рекомендации

Старайтесь всё же снимать ближе к окну в дневное время, это позволит добиться большего контраста, яркости и объёма. Так же старайтесь включить в снимок немного больше деталей.

Выводы

Работа принимается.

Комментарии
  • Image-square_36024.07.2015

    Дмитрий спасибо :) Под вашим чутким руководством снимки получаются все лучше и лучше. Осталось еще освоить ночную съемку и движение, пытаюсь снимать "протяжкой", но пока что-то плохо получается :)

  • Image-square_36026.07.2015

    Для этого нужен опыт и много дублей. Ночная съёмка кстати это очень интересный жанр, но готовьтесь, он довольно требователен в плане построения композиции.