Работы студентов фотошколы

Задание: «Задание на «свободную» тему»
Image-square_50
Image-normal
NEX-5N
  • ISO 400
  • 1/60 s
  • Диафрагма: F4
Полный EXIF Полный файл
Image-square_360Марина Ф

Олег, добрый день. Немного не ко времени я начала этот курс. Штатива с собой нет. Фильтры разные заказала, но доставят позже. Поэтому фотографировать замороженное время пока не получается. :-( Лужа пойдет под тему воды? :-)

28.07.2015, 15:20
Image-square_360Олег Скворцов,
преподаватель

Оценка работы

Ух, отлично вы выделили деталь в пейзаже, замечательно смотрится сюжет :) И динамика есть, благодаря линии дерева.
Свет, кстати, удачный, очень четким получилось отражение, замечательно читается.

Замечания и рекомендации

Цветные камни не отвлекают, но оживляют кадр. Только красный в левом верхнем углу чуть ярковат, можно его насыщенность локально снизить в Фотошопе, если умеете.

Выводы

Принимаю!

Дополнительные материалы

По вашему вопросу: напишите службе поддрежки, они вам помогут с этим вопросом. Хочется ведь, чтобы вы закончили курс полноценно

Комментарии
  • Image-square_36028.07.2015

    Ой!
    Странное сообщение, целиком из слова test.

  • Image-square_36028.07.2015

    email службы поддержки Фотошколы: support@fotoshkola.net

  • Image-square_36028.07.2015

    Мне уже предложили заменить курс на любой другой по моему желанию. Но не уверена... Со штативом придумаю что-то. Он у меня в другом моем месте проживания есть. :-) А фильтры я надеюсь, доставят вскоре. Вот ND доставили. С ним я дождь снимала. У меня река прямо из окна, вечно не получалось дождинки снять - все белое на фоне. А с этим фильтром получилось. Я думаю, время еще есть. Я что-нибудь изобрету обязательно, чтобы закончить полноценно. :-)

  • Image-square_36028.07.2015

    Да, о кадре. Я его перевернула на 180 градусов.
    А вот красный камень не заметила. Мне, конечно, еще учиться и учиться. :-)

  • Image-square_36028.07.2015

    А про странные сообщения - это администрация не туда написала! :)

  • Image-square_36028.07.2015

    Разворот на 180 тут удачно пришелся, необычнее смотрится снимок :)