Из той серии ничего не нашла. Подобрала вот этот кадр. Листья пальмы на переднем плане указывают на южное расположение города, башня которого смещена к правой границе кадра (по правилу третей). Возможно передний план занимает слишком много места и стоило больше внимания уделить главному объекту?
Приветствую, Ольга!
Оценка работы
Ну вот тут чуть правильней, интересно вы скомпоновали кадр, сделали акцент на часы за счет создания рамки из листьев - это плюсик однозначно.
Замечания и рекомендации
В целом, композиция неплохая, но смущает перегруз деталями, очень мешаются автобусы снизу, стоило их как-то прятать. Тем более, что там акцент получился - желтый выделяется.
И ели, растущие из переднего плана тоже не очень хорошо смотрятся, лучше избегать таких наложений объектов.
Выводы
Принимаю!