здравствуйте! это задание на свободную тему, Я абсолютный новичок в этом деле, рисовала когда то очень давно в детстве, надеюсь не совсем позорно вышло
Татьяна, доброго прекрасного дня Вам!
Оценка работы
Я очень рада, что Вы вернулись к рисованию, у Вас абсолютное творческое чутье. Вы интуитивно ощущаете цвет, и умеете внимательно прорисовать детали.
Обязательно стоит продолжить обучение!!!
Замечания и рекомендации
В этой картине отмечу большим плюсом сочетания цветов- желтый, коричневый, синий. При этом Вы вводите контрастную графику травы, деревьев и тропинки. Это верно. Именно этот контраст и держит работу, создает стержень, дает движение нашему глазу.
Я рекомендую Вам также позаниматься и графикой,я вижу, что она станет отличным дополнением к Вашим живописным картинам
Выводы
Пейзаж у Вас удался. Мне он очень нравится, и я хочу рекомендовать его в Галерею лучших, чтобы его могли увидеть другие студенты.