Добрый день. Я полагаю, что свет может давать не только радостную атмосферу кадру... Хотя, может быть, этот кадр такой не из-за света. Но я решила, что из-за него... Тени сильные специально оставила (можно было уменьшить еще, позволял исходник), но я считаю, что даже это светловато. Мне кажется, в этой яркости и контрасте и есть настроение.
Оценка работы
Эмоционально очень здорово вышло, эффектный приятный кадр, есть общение между людьми, есть нежность и повторюсь, эмоция. А в портрете она играет порой решающую роль. В ЧБ интересно смотрится, но я бы конечно и в цвете глянул. Чисто сравнить.
Замечания и рекомендации
Руку мужчине неаккуратно вы обрезали, этот момент неудачный. Надо было как-то её переместить.
Выводы
А в целом прекрасно всё. Принимаю.
Кирилл, добрый день.
В цвете ее нет, я ее сразу в чб снимала. Это единственный режим, из творческих на камере, от которого я не могу отказаться. Но она в исходнике жестче. Рука не обрезанная, это ее другой человек загородил. Но от этого, я понимаю, не легче. :-) Наверно, надо было тогда еще выше обрезать. https://www.dropbox.com/s/038i5k97xpa1k4i/DSC04965.JPG?dl=0
Нет, так хуже. Изначальный вариант намного гармоничнее. Просто не допускайте ничего лишнего в кадр. Чтобы никто не входил и не выходил)
А почему изначальный вариант гармоничнее? Или изначальным вы называете тот, что я разместила как задание? (потому что изначальный - это как раз по ссылке, а там много лишнего места справа, мне кажется).
А, да, ну который первый загруженный. ЧБ и обрезанный.