Здравствуйте, Светлана!
Оценка работы
Красивый силуэтный снимок. Отлично смотрится узнаваемое очертание дерева, которое расположили на ярком фоне неба.
При таком высоком контрасте, силуэт получился даже без отрицательной экспокоррекции, т.к. небо намного ярче и занимает большую часть кадра, так что, автоматика настроила экспозицию по нему.
Замечания и рекомендации
На мой взгляд, стоило поработать с композицией. Дерево, которое является главным объектом, слишком смещено к краю. Справа появился фрагмент другого дерева, отвлекающий внимание. Я думаю, рамку кадра стоило сместить левее, тогда получится более гармонично.
А если фото обрабатывать и ретушировать, помимо дымохода, можно это дерево справа тоже убрать и чуть-чуть подрезать фотографию.
Выводы
В целом, задание выполнено.
Сразу признаюсь - удалила в фотошопе нелепый дымоход, он был слева от сосны (где угол крыши, в просвете между деревьями) и сразу приковывал к себе внимание контрастом и геометрией, без дымохода в поле зрения только небо и сосна.