Добрый день, Александр.
Оценка работы
Этот снимок сделан уже в другое время, на закате. Последние лучи солнца создают акценты, делают снимок теплым.
Замечания и рекомендации
Но в общем картинка получилась темной. Стоило снимать светлее, Александр. Поправка экспозиции в минус была не верно введена. Так же не стоило поднимать ISO- условия позволяли снять на минимальном значении, и добиться лучшего качества снимка. И жаль, что это не первый вариант, с туманом- та картинка была лучшей в этой серии!
Выводы
Принимается.
здравствуйте, перевел из черно-белого в цветной.
Спасибо, мне с туманом тоже больше понравилась, но не умею ровнять горизонт.
Александр, ровнять горизонт- проще простого. Скажите, какую программу используете для обработки и мы вам в этом поможем!
Добрый день. программу использую FastStone Image Viewer 5.4
Александр, открываете изображение в данной программе, и в левой всплывающей вкладке находите регулировку УГОЛ, нажимаете и затем двигаете ползунок в нужную сторону для выравнивания горизонта, всё просто.
Спасибо, будем пробовать.
Александр, ждем от вас новых работ:)