Здравствуйте, буду рада знакомству. снимала во всех автоматических режимах какие есть))) почему-то именно этот снимок решила отправить. (я сделала глупость, удалив с флэшки кадры.... и теперь не знаю в каком именно режиме сделан этот снимок))
Марина, здравствуйте.
Оценка работы
Отличный кадр! Вы совершенно верно обратили внимание на интересное освещение, жёсткий контрастный солнечный свет рисует комплексный свето-теневой рисунок проходя сквозь жалюзи и бросая тени на передний план, при этом изображение достаточно хорошо детализировано и скомпоновано, продолжайте в том же духе!
Замечания и рекомендации
- что касается режима съёмки, советую снимать в режиме приоритета диафрагмы Av, это наиболее оптимальный и удобный режим.
Выводы
Работа принимается.
Дмитрий, приветствую. очень приятно: как раз вы и советовали жёсткий свет ( это было на прошлом курсе). вот! была другая камера. теперь буду осваивать новую и, конечно, следовать вашим рекомендациям. Спасибо.