Работы студентов фотошколы

Задание: «Фактура на длинной выдержке»
Image-square_50
Image-normal
NIKON D3100
  • ISO 100
  • 1 s
  • Диафрагма: F7.1
Полный EXIF Полный файл
Image-square_360Изольда Лалаян

Снимок к заданию "Фактура на длинной выдержке".

23.08.2015, 08:44
Image-square_360Валерия Аникина,
преподаватель

Оценка работы

Очень красивый кадр! Серый смотрится великолепно, с вкраплениями ярких "пятнышек" на всех участках - это и небо, и фонари, и отражения. За счет этих ярких участков серый не смотрится грустно и минорно, смотрится величественно, снимок нарядный.
Тоже удачно экспонировали кадр, все участки прекрасно проработаны. Длинноватая выдержка немного смазывает воду в движении, рисунок получается поэтическим,
Небо поймали просто великолепное!

Замечания и рекомендации

Есть какая-то неуверенность в построении композиции, немного "провисает" равновесие. Скорее всего, если диагонали световых дорожек на воде сильнее направятся в левый нижний угол, равновесие появится.
Думаю, можно попробовать выдержку еще длинней, чем можно создать необычную рифму небу - за счет матовости воды.

Выводы

Принято!

Комментарии
  • Image-square_36025.08.2015

    Спасибо, Валерия!

  • Image-square_36025.08.2015

    Ждём новых работ!