Добрый день. Это не мой ребенок, я ее подсмотрела, когда шла мимо. На самом деле, в туннеле были еще взрослые, но они мне показались совершенно лишними частями, поэтому я их удалила. Не до конца уверена, что этот кадр отвечает заданию. Но не он кажется волшебным.
Марина, добрый день!
Оценка работы
Хороший сюжет! Кроха одна в огромном пространстве, шагает уверенно и целеустремленно. Имеется игра контрастов: маленькое дитя - широкий проход, нежность возраста - грубость металла, ее мягкие линии - строгие линии конструкций.
Симметрия смотрится эффектно, особенно с центральным положением главного объекта. Множественные диагонали стягивают внимание к центру, где и находится ребенок.
Мне особенно нравится то, как она попадает на световой луч, как будто идет по лунной дорожке.
Замечания и рекомендации
Девочка темновата, имеется конфликт с более ярким первым планом. Сложно - приходится всматриваться в ребенка. Сейчас её локально можно сделать посветлей, так как освещенный участок уже близко (она к нему стремится), это должно смотреться естественно.
А может стоит сократить нижнюю часть (дать больше пространства сверху, пусть давит, по сюжету это выгодно), и повысить яркость всего снимка.
Выводы
Принято!