Здравствуйте, фотографию у окна делали в кафе, в пространстве были ограничены, пришлось сменить несколько столиков, пока я не нашла , где я могу разместиться со своим 50 мм, чтобы свет падал как нужно)) И опять у меня проблема с выбором одной единственной фотографии, нравятся несколько, вышлю спорную, чтобы услышать Ваши замечания)))
Любовь приветствую вас!
Оценка работы
Как приятно читать о ходе мысли при создании снимка, сразу понимаешь, что проделана большая работа. Конечно, в итоге это видно и по снимку) 50 мм бывает сложноват для портрета в помещении, но смогли скомпоновать довольно свободно. Помещение светлое, тени получаются заполненными и образ выходит романтичным, светлым. И изначально удачно расположили лицо относительно источника света. Глазки получились выразительными, прямо светятся.
Замечания и рекомендации
В целом, компоновка удалась! Но может быть еще лучше, если поправить пару моментов. Отмечу маркерами.
Выводы
Принято!
Спасибо большое за замечания, все как я и думала))) у меня есть другие фотки из этой серии)) в которых было бы меньше или больше замечаний, главное, что оказывается, что я понимаю, что делаю))
Ну вот как хорошо!) Ждём еще снимки)