Здравствуйте, это работа на свободную тему. Хотелось,правда,сделать портрет в контровом свете, но у ребенка всегда свои планы на съемку )
Здравствуйте, Ольга!
Оценка работы
Так ведь тут и есть съемка в контровом свете :) Вы ведь напротив окна стояли, снимали против света. И по экспозиции получилось замечательно, вы поймали баланс между освещенностью ребенка и дальнего плана - компенсация введена правильно. Пересветы на фоне в этом случае смотрятся достаточно уместно, глаз не режут.
Замечания и рекомендации
В целом, параметры корректные, разве что ИСО можно было не повышать, оставить на значении 200. Просто в данном случае хватит и выдержки 1\500, так как сцена не очень динамичная. Хотя конечно при съемке детей есть смысл подстраховаться, сделать выдержку короче. Но тут конечно важно не перестараться, чтобы качество сильно не упало.
Выводы
Принимаю!