Работы студентов фотошколы

Задание: «Скрытая форма »
Image-square_50
Image-normal
NIKON D610
  • ISO 1250
  • 1/640 s
  • Диафрагма: F11
Полный EXIF Полный файл
Image-square_360Максим Роменский

На темном катке просвет стеклянной крыши образовал стрелку, по которой движутся люди. Они на секунду влетели в этот свет и сейчас из него вылетят.

07.09.2015, 12:05
Image-square_360Олег Скворцов,
преподаватель

Оценка работы

Вот тут отлично получилось: снимок не перегружен деталями, есть акцент на главных героев за счет светового акцента. К тому же девочка выделяется еще и красным цветом. Супер!
И, кстати, позы героинь тоже образую треугольники, которые вписываются в треугольник светового пятна. А это дает замечательную выразительность, делает кадр более гармоничным и интересным для восприятия.
И нравится незначительно световое пятно в левом углу, оно добавляет объем, но при этом не обращает на себя внимание.

Замечания и рекомендации

Отметил маркерами проблемные моменты, но они незначительные.

Выводы

Принимаю!

1
Я бы попробовал убрать этот объект в редакторе, чтобы не мешался.
2
Есть ощущение небольшого наклона влево, стоит выравнять, если так, а то гасится динамика героинь, которая направлена в другую сторону.
Комментарии
  • Image-square_36007.09.2015

    Спасибо, попробую покрутить горизонт

  • Image-square_36007.09.2015

    Рад помочь :)