Добрый вечер! Чтобы подчеркнуть синеву воды ББ уведен в холодный тон, но вроде уточки и листочки все равно "теплыми" остались, такой контраст.
Татьяна, здравствуйте!
Оценка работы
Сместив ББ в сторону холодных тонов, вам удалось эффектней показать воду, это верное решение!
Удалось привнести в сюжет нотки прохлады и свежести.
В то время, как большинство объектов на фото лучше воспринимаются при теплом свете, есть ситуации, в которых теплый свет может испортить восприятие изображения. Речь идет о снимках туманного дня, либо фотографий на которой присутствует дождь или снег. Все это обязывает автора фотографий ответственно подходить как к процессу постановки кадра, так и к его последующей обработке.
В данном случае, более уместны именно холодные оттенки.
Замечания и рекомендации
Благодаря тому, что уточки и круг (разводы) на воде размещены на диагональной линии, сюжет получился сбалансированным и уравновешенным.
Не совсем хорошо то, что уточки упираются в границу кадра. По направлению движения старайтесь оставлять больше пространства.
По жанру - это всё таки анималистика, съёмка животных. Не пейзаж)
Выводы
Работу принимаю!