Работы студентов фотошколы

Задание: «Работаем с перспективой»
Image-square_50
Image-normal
Canon EOS 70D
  • ISO 640
  • 1/80 s
  • Диафрагма: F9
Полный EXIF Полный файл
Profile_avatarАлександра Лазарева

Добрый день! Это к перспективе. Снимала "с рук". Развернула завал на 1.5гр влево и слегка подрезала. Хотелось показать "отъезд в даль".

20.09.2015, 17:16
Image-square_360Максим Дюбайлов,
преподаватель

Здравствуйте, Александра! Меня зовут Максим! рад приветствовать Вас на этом курсе!

Оценка работы

Замечательно! Линейная перспектива наполняет снимок глубиной! Прикрытая диафрагма способствовала детализации всех планов перспективы! Очень ритмичный и динамичный снимок. Точка фиксации взгляда, в которую ведут фермы конструкции , расположена не по правилам третей, однако, композиционный прием "маленький-большой, яркий-темный" оправдывают выбранную компоновку!

Замечания и рекомендации

Конечно, чувствительность оправдана съемкой с рук, старайтесь все таки работать со штатива. Да и увеличение выдержки, тут может пойти очень даже на пользу, смазывание людей в образы так же усилит динамику.

Выводы

Замечательная работа, Александра, грех, не забрать в галерею лучших работ!

Комментарии
  • Profile_avatar20.09.2015

    Спасибо, Максим!
    За галерею отдельное:)