Эта фотография сделана вечером, в облачную погоду. Была использована цветокорекция. Избежать шумов не удалось, пришлось снизить уровень шума программным путем. Затем стыковка фотографий в фотошоп.
Иван, доброго времени суток!
Оценка работы
Отличная работа и интересная идея, следов склейки совершенно не видно! Шумы не критичны, всё-таки значение исо было выставлено не высокое и тем не менее вы совершенно верно применили шумоподавление.
Раньше, подобные сюжеты снимали при помощи мультиэкспозиции, а сейчас этого эффекта можно добиться в редакторе.
Замечания и рекомендации
Зонтик смотрится слишком тёмным, и тянет на себя всё внимание зрителя, я рекомендовал бы чуточку осветлить его в редакторе используя уровни или кисть осветления. Но так как у нас не курс по фотошопу, я могу принять и представленный сюжет)
Выводы
Работу принимаю!