Дарья, здравствуйте! Ух какой кадр!
Оценка работы
Вулкан на фоне треков и звёздного неба смотрится очень эффектно! Выдержка составила 1100 секунд, скорее всего использовали режим Bulb или программируемый тросик.
Вулкан великолепно украсил сюжет, подсветив извергающийся дым красными и огненными оттенками.
По компоновке порядок, грамотно "увели" вулкан в торону, от центральной части кадра.
Замечания и рекомендации
Дарья, немного смущает цвет неба, если снимали в RAW, можно попробовать увести ББ в сторону более холодных оттенков.
При съёмке на длинной выдержке горячие пиксели проявляются сильнее (1-3). Горячие пиксели вносят огромный вклад в общий цифровой шум. http://radojuva.com.ua/2015/01/out-of-space/
Выходом в таком случае будет съёмка нескольких снимков при более коротких выдержках и соединение их в одно изображение в программе Startrails http://www.startrails.de/html/software.html При более коротких выдержках, горячие пиксели будут не так заметны.
Выводы
Дарья, сюжет запоминающийся, работу принимаю!
Александр, спасибо! Снимала в raw, действительно если сделать оттенок холоднее получается симпатичнее