Работы студентов фотошколы

Задание: «Экспериментируем с направленностью»
Image-square_50
Image-normal
ILCE-6000
  • ISO 100
  • 1/160 s
  • Диафрагма: F7.1
Полный EXIF Полный файл
Profile_avatarLilia Ezh

В этом снимке жесткий свет образует основной сюжет, создавая строгие и в то же время разнообразные формы в виде теней и световых пятен.

09.10.2015, 10:31
Image-square_360Олег Скворцов,
преподаватель

Приветствую, Лилия!

Оценка работы

Классный снимок получился, очень интересный свет вы поймали: ритмы, линии - все это смотрится замечательно :)
В целом, композиция корректная, снимок смотрится гармонично. В кадре не очень много элементов, он не смотрится перегружено.

Замечания и рекомендации

Но бы здорово, если еще какой-то главный объект присутствовал. А то снимок немного пустовато смотрится, сюжет несколько размыт. В данном случае свет не смог создать полноценную историю.
Еще один момент отметил маркером ниже.

Выводы

Принимаю!

1
Не критично, но такой мусор лучше убирать хотя бы в Фотошопе.
Комментарии
  • Profile_avatar09.10.2015

    я включила дом с правого краю. правда там похожий ритм с окнами. и цвет похожий, поэтому возможно он не особенно выделяется на кадре. Наверное было бы классно что-то положить в большое световое пятно. Но тогда я не задумалась об этом)

  • Image-square_36009.10.2015

    Да, если бы положили что-то, получилось бы классно :)