Ну вот, как-то так. Хотел подчеркнуть пространство, высоту деревьев и в то же время передать настроение осени. Скоро будет холодно и дождливо. А пока тепло и сухо )))
Добрый день, Вадим!
Оценка работы
Коасивый кадр! Даже удивительно, что подучилось проявить небо, обычно при съемке "из леса", из его тени, небо выходит пересвеченным. Свет очень красивый, замечательно рисует объем, с ноткой таинственности, сочетание цветов получилось великолепным. // Искажения, создаваемые сверх широкоугольным положением объектива, создают массу диагоналей. Эти линии бодро устремляются вверх, создавая эффект того, что деревья взмывают..
Замечания и рекомендации
Применение правила третей здесь не вижу, да оно и не обязано тут быть) Все хорошо сделали, без замечаний.
Выводы
Принято!
Ещё думал о том, как применить правило третей. По ближней линии холма треть не получается - если её взять, то макушки деревьев не помещаются в кадр и теряется ощущение пространства. В каком-то смысле граница листвы на дальнем плане подчернула нижнюю треть.
Валерия, день добрый! Спасибо за рецензию. Приятно получить положительный отзыв от профессионала ). Фото, как и рекомендовано в данном случае, без обработки в редакторе, только проявка.
Вадим, благодарю за проделанную работу. Очень понравился снимок!