Здравствуйте, Владислав!
Оценка работы
Здорово!
Строго говоря, по заданию вам нужно было использовать один из полуавтоматических режимов, потому что только в них есть функция экспокоррекции. Ну да ладно, М так М. В этом режиме вы сами выставляете настройки, и уже поправляете не автоматику, а сами себя.
Снимок экспонирован по светлому участку, остальное, не подсвеченное, естественным образом ушло в темноту. Смотрится эффектно.
Замечания и рекомендации
Вроде бы качество снимка не совсем высокое, хотя ISO не повышали, выдержка короткая.. может быть снимок сильно обрезан в фоторедакторе после съемки (то есть, круг увеличен)?
Выводы
Принято!
Добрый день. Да он обрезан так как было много чёрного вокруг а так он более концептуален. Я думал Фоторедактор просто убирает не нужные области.
Чем больше вы отрезаете от снимка, тем меньше становится картинка. Она не может бесконечно уменьшаться, не теряя качество. Поэтому лучше при съемке использовать зум объектива и сразу убирать лишнее.