Работы студентов фотошколы

Задание: «Задание на «свободную» тему»
Image-square_50
Image-normal
Canon EOS 5D Mark III
  • ISO 400
  • 1/125 s
  • Диафрагма: F5.6
Полный EXIF Полный файл
Image-square_360Юлия Завьялова

Прогулка.

25.10.2015, 20:08
Image-square_360Валерия Аникина,
преподаватель

Юлия, здравствуйте!

Оценка работы

Занятный снимок получился!
Крошка идет уверенно, она решительна в своем действии. Снимок получился динамичным, и эффект усиливается за счет искажений, которые дает широкоугольное положение объектива.
Не часто положение главного ровно в центре смотрится хорошо, но здесь это оправданно симметрией окружающего пространства.
Много диагоналей и они словно стрелочки подтягивают взгляд к центру, работают направляющими линиями. Да и еще и цвет одежды выгодно привлекает к себе внимание.

Замечания и рекомендации

Только вот такое размытие, на мой взгляд, делать не стоит. но же смотрится не естественно и этим отвлекает на себя внимание. Вы уже постарались сделать акцент за счет других средств.
Ребенок продвигается вперед и смотрит вниз, для всего этого необходимо пространство - оставьте побольше воздуха снизу.

Выводы

Принято!

Комментарии
  • Image-square_36025.10.2015

    Спасибо. Да пока есть проблемы с обработкой. Надеюсь в дальнейшем научиться.

  • Image-square_36026.10.2015

    Юлия, конечно научитесь, если есть такое желание! Тем более, я вижу по списку ваших курсов, что вы приступили к намеченной цели)