Людмила, спасибо:)
Оценка работы
Не буду придираться, работу приму, но меткой покажу четкую границу.
Замечания и рекомендации
Ниже в меточке.
Выводы
Принято.
Мария, добрый день! Спасибо за подробную рецензию! Хотелось создать "сугубую магическую атмосферу", хотя предметы здесь все бытовые и сами они ни о чем подобном не помышляют. Очень рада, что задуманная композиция удалась!
Людмила, совершенно точно все удалось! прекрасная работа!
Мария, здесь никакой "пересадки" не было, это натуральный снимок. Но, возможно, эта граница от поворота - вначале вертикаль была завалена. Сейчас из-за "затемнения" трудно рассмотреть, но я еще раз все проверю! Спасибо за "придирчивость"!
Мария, спасибо за такой неожиданный сюрприз! На самом деле - это ведь скорее достаточно остроумная имитация и "знатоки" черной магии обязательно увидят "дилетантский подход". Я все-таки за то, чтобы пирамиды стояли на своих местах, хотя, конечно, иногда "красота требует жертв". Пришлось, например, затереть название книги (это был по жизни немецко-русский словарь), т.к. ничего более "старинного" просто не удалось найти!
P.S. Мой муж, когда я ему показала этот снимок, заметил, что "здесь только метлы еще не хватает"...
Да, скорее всего это из-за поворота случилось.
Фотография прекрасная, с настроением! Это очень круто, когда получается рассказать историю с помощью неодушевленных предметов!
И с мужем Вашим я полностью согласна:))
Мария, еще раз огромное спасибо!! Главное, наконец-то я поняла, что это за "граница" и откуда она взялась. Дело в том, что я подобрала фон из темно-серой ткани и для предварительного снимка гладить ее не стала. Когда увидела, что результат вроде бы неплохой, все складки разгладила в ФШ с помощью Mixer Brush Tool. А в этом месте, видимо, из-за градиента, этот залом я пропустила.