Работы студентов фотошколы

Задание: «Фризлайт»
Image-square_50
Image-normal
Canon EOS 600D
  • ISO 100
  • 10 s
  • Диафрагма: F10
Полный EXIF Полный файл
29.10.2015, 09:21
Image-square_360Валерия Аникина,
преподаватель

Анна, приветствую вас!

Оценка работы

Ну очень здорово!
Вот и новогодняя открытка готова, можно распечатывать и дарить друзьям-знакомым. Они и не поверят сперва что это вы сделали, потому что до такой работы мало кто доходит)
Змейка дала пирамидку, в которой мы уже узнаем форму ёлочки + характер световой линии, создан из огней, которые мы ассоциируем с новогодними праздниками.
Все правильно по настройкам.

Замечания и рекомендации

Еще представила зеленый фон (можно в Фотошопе теперь совершенно разные цвета придать), но красный тоже уже давно ассоциируется с Рождеством и Новым годом и у нас, не только западным.

Выводы

Принимаю!

Комментарии
  • Image-square_36029.10.2015

    Спасибо! Я сделала много кадров, но самые удачные по композиции получились обрезанными, нужно набивать руку... Когда додумалась отметить границы кадра на фоне булавками, оказалось, что бенгальские огни почти закончились. Будет чем заняться на новогодних каникулах! :)