Работы студентов фотошколы

Задание: «Красивый кадр не выходя из дома»
Image-square_50
Image-normal
  • ISO 400
  • 1/3 s
  • Диафрагма: F5
Полный EXIF Полный файл
Image-square_360Аюр Максаров

режим P [урок 1] Чаша для разжигания благовоний из трав. Чаша в виде цветка Лотоса. Внутри измельченные травы для разжигания. На фоне Буддийская книга, чётки, изображение Далай Ламы и костяная статуя хотэй.

01.11.2015, 13:57
Image-square_360Павел Лисофенко,
преподаватель

Аюр, переходим к следующей работе.

Оценка работы

Очень приятный снимок получился! Нравятся фактурные. необычные элементы, мягкий свет, компоновка кадра! Технически снято хорошо, резкая, светлая картинка получилась. За счет того, что камеру зафиксировали- удалось смазов избежать, выдержка ведь очень длинная была!

Замечания и рекомендации

Аюр, только по компоновке замечания- слишком плотно вы сняли. Чаша буквально стоит на краю, зажата рамкой. Вам стоило немного шире снять, оставив больше места под чашей и над книгой- будет смотреться лучше!

Выводы

Принимается!

1
Очень близко к краю
Комментарии
  • Image-square_36001.11.2015

    спасибо! действительно зафиксировал камеру на книге, дополнительно подсветил лампой (сбоку), видно как тени от чаши падают в противоположную сторону. по границам понял! учту

  • Image-square_36002.11.2015

    Аюр, все сделали верно! Использовали упор, сняли резкий кадр!